Яндекс.Метрика

Зачем учить английский язык

HOME / NEWS / Зачем учить английский язык

Зачем учить английский язык

Зачем учить английский язык
Почему изучение английского языка так актуально? В наши дни по-прежнему возможно путешествовать по всему миру, пусть не так свободно и не так доступно, как это было ранее!
В дни военной операции английский язык – язык наших несоюзников, к сожалению, и знание этого языка становится ещё более востребованным: для чтения оригинальных новостей и для их прослушивания.

Пусть ОГЭ и ЕГЭ в нашей стране не обязательны для сдачи, всё же многие ребята выбирают государственный экзамен по этому предмету, как хороший опыт положительного стресса, который очень помогает вырасти в знаниях по английскому языку.

Слушать оригинальные песни и смотреть фильмы, играть в игры на английском языке – это определенный CHALLENGE, ведь человек даже мыслить начинает на английском языке, если он погружает себя в языковой мир! Круто, правда же!? Приходите изучать английский язык в Открытом Мире и Мир будет открыт для Вас!

В языковой школе «Открытый Мир» ребята изучают английский язык не только по углубленной аутентичной программе, но и читают литературу на английском языке, а также практикуют просмотр фильмов. Например, одним из любимых авторов ребят является Джеймс Фенимор Купер и его книги. Ребята читают, и в классе, и дома, участвуют в презентациях своих любимых героев, а также в жарких дебатах, по обсуждению тех или иных событий из книги
 



Перейти в архив: news
13 марта 2023 | Просмотров: 179
Удивительный английский

Удивительный английский

Английский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Он используется в различных сферах, включая би...

Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

Приглашаем Ваших деток в наш весенний лагерь с 25 по 29 марта !

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной