Яндекс.Метрика

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СПИВАК КРИСТИНЫ МАРАТОВНЫ

HOME / NEWS / ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СПИВАК КРИСТИНЫ МАРАТОВНЫ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СПИВАК КРИСТИНЫ МАРАТОВНЫ

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СПИВАК КРИСТИНЫ МАРАТОВНЫ
МКДОУ д/с № 144

Мой ребёнок Кожемякина Фаина обучалась английскому языку в д/с 144. Ребёнок за 2 года обучения был очень доволен, ей очень нравились занятия и педагог Кристина Маратовна! На открытом уроке все принимали активное участие: пели, отвечали правильно на вопросы. Всё делали с большим удовольствием. Большое спасибо Кристине Маратовне и отдельное спасибо руководству, что мы оплачивали обучение с 50% скидкой (ребёнок находится в опеке). (Афонина Т. Б.)

 
Большое спасибо Кристине Маратовне за наших деточек. Очень хорошая подготовка детей по английскому языку. Активные дети прекрасно владеют знаниями. Очень довольны занятиями! (Бабушка Божены)

Ходили на английский язык. Очень нравится, ребёнок доволен, хотим и дальше посещать занятия. Спасибо большое! (Родители Полянского Степана)

Огромная благодарность преподавателю!!! Ребёнок очень доволен и ходит на каждый урок с удовольствием. В сентябре вновь за новыми знаниями к Вам! Отличная подготовка к школе. Спасибо Вам!!! (родители Шуваевой Полины)

Мой ребёнок, Сычёва Диана, занималась с педагогом Кристиной Маратовной. Считаю, что занятия полезны и познавательны для ребёнка. Проходят в доступной игровой форме. Спасибо! (мама Сычёвой Дианы)

Мой ребёнок, Некоркина Настя, обучалась английскому языку. Настя с удовольствием посещала занятия, многому научилась. Считаю, что пройденное обучение очень поможет Насте в дальнейшем учить английский в школе. Большое спасибо за терпение! (мама)

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Спивак кристины маратовны

МКДОУ д/с № 486

Занятия проходят на уровне понимания детей, чувствуется индивидуальный подход. Дома ребёнок поёт песни с занятий, а также начала слушать и интересоваться переводом иностранных песен. Я довольна, что в ДУ есть подобные занятия. В следующем году пожелание учесть начальную школьную программу, так как мы – выпускная группа. (мама Евсюковой Киры)

Выражаем огромную благодарность Кристине Маратовне за интересный урок! Были приятно удивлены знаниями, полученными нашей дочерью Бойко Марией. Даже не ожидали, что она так много знает. Урок прошёл в игровой форме, использовано много наглядных пособий, что позволяет детям лучше усваивать материал. Надеемся, что в следующем году занятия по изучению английского языка в детском саду сохранятся. (семья Бойко)

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Спивак кристины маратовны

МКДОУ д/с № 35

Ходим 2 года на занятия. Ребёнку нравится обучение и преподаватель. Будем продолжать ходить. Результат обучения – это рассказ ребёнка о занятиях с улыбкой и радостью. Ребёнок делится с нами новыми знаниями учит нас, так как много слов сами уже не помним, либо не знали. (родители Краус Димы)

Хочу поблагодарить преподавателя по английскому языку Кристину Маратовну за увлекательные занятия с детьми, за хороший подход и креативность. Моя дочка всегда положительно отзывается и рада посещать занятия. Будем продолжать ходить в дальнейшем в саду на занятия. (мама Урих Маргариты Ульяна)

Спасибо за занятия! Ребёнок ходит с удовольствием и желанием. Очень большой лексический запас. Так держать! (родители Губанова Андрея)

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Спивак кристины маратовны

МКДОУ д/с № 101

Ребёнок занимается английским языком второй год. Мы благодарны Кристине Маратовне за её профессионализм, педагогический такт и любовь к детям, с которыми она проводит занятия. Доброжелательная, спокойная обстановка на занятиях способствует успешному усвоению материала. Использование наглядных пособий помогает детям в изучении английского языка. Спасибо за внучку, Шищенко Юлю, которая занимается с удовольствием и с большим интересом. (Бабушка Шищенко Юли, педагог и психолог с большим стажем)

Спасибо большое Кристине Маратовне за хорошую организацию и качественное преподавание английского языка. Максим каждый день после занятий с увлечением рассказывает, что нового узнал, применяет знания в повседневной жизни. Занятия очень интересные и информативные. (Мельник Т. С.)

Благодарим Кристину Маратовну за отличное обучение деток английскому языку. За учебный год мой ребёнок хорошо изучил и даже начал применять в общении английский язык. Ребёнку очень нравится ходить на занятия. Будем продолжать. Спасибо большое! (мама Даниловской Даны)

 



Перейти в архив: reviews
09 июня 2018 | Просмотров: 1471
Открыт набор в летний лагерь!

Открыт набор в летний лагерь!

Приглашаем Ваших ребят от +6 лет и старше в летний лагерь ЧОУ ДО "Открытый мир" ! Адрес: Советская, 52 Запись ...

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной