Яндекс.Метрика

Отзывы о работе педагога по английскому языку Ляховой Юлии Александровны

HOME / NEWS / Отзывы о работе педагога по английскому языку Ляховой Юлии Александровны

Отзывы о работе педагога по английскому языку Ляховой Юлии Александровны

Отзывы о работе педагога по английскому языку Ляховой Юлии Александровны
Семья Панк. Уже почти 6 лет наш сын Александр Панк занимается английским языком, проводит летние каникулы в ЧОУ "Открытый Мир". Здесь квалифицированные педагоги, всегда доброжелательная атмофера.

Больше всего ему нравятся уроки английского языка у Ляховой Юлии Александровны - педагога с большим опытом работы с детьми. Ее уроки проходят очень динамично, интересно. У ребенка уверенность в своих силах, что позволяет ему самостоятельно выполнять домашнее задание.

В общеобразовательной школе по программе иностранного языка трудностей нет никаких. Очень рады, что попали именно к этому педагогу! С удовольствием продолжим обучение сына в стенах Открытого мира!
Родители Шагун Алеси: Светлана Владимировна и Иван Иванович.
Хотим выразить благодарность образовательному учреждению "Открытый Мир" и нашему педагогу Юлии Александровне Ляховой. Наша дочь Алеся посещает "Открытый Мир" уже 4-й год.

На занятия идет с большим желанием и хорошим настроением. Атмосфера на занятиях позитивная, и это стимулирует ребенка на дальнейшее изучение английского языка. А еще нам очень нравится ценовая политика в "Открытом Мире" и небольшие группы по английскому языыку, что позволяет педагогу проще каждому ребенку донести учебный материал. Спасибо, "Открытый мир"!

Татаринова Алена Викторовна.
Двери образовательного учреждения "Открытый Мир" мы с радостью открываем вот уже 3,5 года. Моя дочь Юлия обучается английскому языку у Юлии Александровны Ляховой.

По причине занятости ребенка мы недавно поменяли группу и время проведения занятий, но наш любимый педагог по-прежнему с нами! Юлия Александровна - молодой, грамотный, очень организованный и ответственный педагог, умеющий сделать процесс обучения языку не скучным, а интересным и увлекательным.

Я бы отметила, что еще Юлия Александровна добра, внимательна и терпелива к своим ученикам. Всегда интересуется и искренне радуется успехам и отличным оценкам ребят по предмету. Это славный, позитивный, доброжелательный человек, с которым всегда приятно общаться.

Семья Сибриковых.
Наша дочь Соня занимается английским языком с Ляховой Юлией Александровной уже 5-й год. Мы очень довольны, что в свое время попали в "Открытый Мир". Благодаря таланту преподавателя, позволяющему подавать материал ярко, доступно, интерсно, а не сухим языком правил и грамматики, Юлия Александровна поддерживает и развивает интерес детей к изучению языка. ребенок с удовольствием посещает занятия.

Сонины успехи очевидны, школьная программа дается ей без затруднений. Следует отметить доброжелательное отношение коллектива языковой школы, внимательность Елены Анатольевны к посетителям, открытость и динамичность сотрудничества со школой. Очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Татьяна Беркович.
Моя дочь Софья Беркович посещает учреждение дополнительного образования "Открытый Мир" с сентября 2015 года. Соне с первого дня очень нравится здесь учиться. Спокойная, дружелюбная атмосфера дает ребенку благоприятный настрой. Преподаватель умело и ненавязчиво настраивает детей на процесс обучения. При видимой легкости учебного процесса ребенок получает глубокие знания, поэтому Соня с легкостью проходит школьную программу.

При необходимости администрация школы всегда идет навстречу, если нужно перенести занятие. Очень гибкое расписание. Наша дочь с удовольствием посещает "Открытый мир" и получает хорошие знания.

Кроних Анастасия Юрьевна.
До того как моя дочь пришла в "Открытый Мир", она изучала английский язык в течение 4 лет, сначала в группе, потом индивидуально. Но в первом случае отсутствовал персональный подход, а во втором- не хватало языкового общения. Школа "Открытый Мир"- редкая "золотая середина".

Группа, в которой Зоя занимается теперь, состоит из четырех человек, а это значит, что главное для руководства школы - профессиональная репутация, качество работы, а не меркантильный принцип "набить народу под завязку".

Знак качества "Открытого мира" очевиден и по педагогическому составу. Наша Юлия Александровна Ляхова с самого начала проявила себя как профессионал. Зная возраст и ориентировочный языковой уровень моей дочери, она, наверное, могла и заочно определить ее в приблизительно соответствующую группу. Однако, назначила предварительную встречу, познакомилась, побеседовала, провела тестирование, пригласила на пробные занятия в разные, для сравнения группы.

У Юлии Александровны Зоя занимается полгода. В общеобразовательной школе у нее по английскому языку всегда была и есть стабильная пятерка. Но уровень требований Юлии Александровны значительно выше школьного. Никакие пробелы и слабые места не остаются ею незамеченными. Слабые места обнаружились и у Зои, и ей не все дается просто. Но я вижу, что ей интересно, что она довольна, а значит довольна и я.

Спасибо "Открытому миру"! Спасибо Юлии Александровне!

Шевякова Анна Сергеевна.
Юлия Александровна Ляхова хорошо знает свой предмет, рационально строит уроки в зависимости от уровня развития и интересов учащихся. На своих уроках она применяет различные методы обучения и наглядные пособия. Многие уроки проводит в игровой форме, что особенно зарождает у моего сына Матвея интерес к данному предмету.

Уроки проводятся доступно, понятно, интересно. К учащимся очень добра, но в то же время требовательна. Учитель - это призвание! И это в полной мере можно отнести к Юлии Александровне - творческому человеку!

Захарова Анна Станиславовна.
Моя дочь Захарова Арина посещает "Открытый Мир" шестой год. На протяжении всего этого времени её преподавателем является Ляхова Юлия Александровна. Арина с удовольствием ходит ее на уроки, всегда участвует в проводимых конкурсах, её не надо заставлять делать домашнее задание, - и в этом заслуга Юлии Александровны.

Занятия проходят интересно, с использованием аудио- и видеоматериалов. Благодаря эти урокам, Арине легко даются школьные занятия английским. Она первая выполняет все тесты и задания, и получает при этом хорошие оценки. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество с ЧОУ "Открытый мир" и с Юлией Александровной будет успешным и плодотворным.

Смирнова Анастасия, 14 лет.
Открытый Мир открыл для меня двери в мир английского языка.Без него я не смогла бы добиться такого успеха, который есть у меня сейчас! Я с удовольствием прихожу на занятия, зная, что меня ждет два увлекательных часа, после которых я не только узнаю что-то новое, но и получу уйму позитивных эмоций.

Я благодарна своему учителю Ляховой Юлии Александровне, которая привила мне любовь к английскому языку и смогла научить меня владеть им!



Перейти в архив: reviews
15 апреля 2018 | Просмотров: 1403

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной