Яндекс.Метрика

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии Юрьевны

HOME / NEWS / Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии Юрьевны

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии Юрьевны

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии Юрьевны
Елизарова Юлия Юрьевна - очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. На протяжении восьми лет она учила моего сына, прививая ему не только знания, но и понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств.

Юлия Юрьевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку, который посещал ее занятия по английскому языку. Я, как родитель, всегда находила взаимопонимание с педагогом, сын с удовольствием посещал занятия. Я отмечала, что знания, которые мой сын получает у Юлии Юрьевны, обогащают его, повышают уровень его подготовки.

Была приятно удивлена, когда сын в беседе с носителем английского языка, который приезжал в гости, мог свободно объясняться на английском языке, переводил речь иностранного гостя, и был отмечен иностранным гостем, как человек, у которого наилучшие знания в английском языке из тех людей, с которыми ему приходилось общаться в г.Новосибирске. Безусловно, это является заслугой Юлии Юрьевны.
Хочется, чтобы таких чутких, преданных своему делу педагогов было как можно больше, чтобы воспоминания о педагоге у родителей и учеников, о времени, проведенном за занятиями, были самыми теплыми.

Юлия Юрьевна, огромное спасибо Вам за плодотворное и долговременное сотрудничество, за Ваше умение донести знания до своих учеников. Ваши уроки это надежный фундамент, который в будущем даст отличные перспективы для дальнейших успехов в учебе и жизни.

От своего имени прошу администрацию образовательного учреждения отметить выдающиеся заслуги Елизаровой Ю.Ю. и поощрить ее.

С уважением, Гришанина Т.В. (мама Гришакина Артёма, ученика 11 класса)



Перейти в архив: reviews
15 апреля 2018 | Просмотров: 1117
Удивительный английский

Удивительный английский

Английский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Он используется в различных сферах, включая би...

Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

Приглашаем Ваших деток в наш весенний лагерь с 25 по 29 марта !

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной