Яндекс.Метрика

Отзыв о работе педагога по английскому языку Елизаровой Ю.Ю.

HOME / NEWS / Отзыв о работе педагога по английскому языку Елизаровой Ю.Ю.

Отзыв о работе педагога по английскому языку Елизаровой Ю.Ю.

Отзыв о работе педагога по английскому языку Елизаровой Ю.Ю.
Мой сын Пустовит Иван изучает английский язык в языковой школе "Открытый Мир", у преподавателя Елизаровой Юлии Юрьевны.

Нам очень повезло с преподавателем, уроки у Юлии Юрьевны выше всяких похвал! Юлия Юрьевна профессионал высокого уровня, да, и просто милая, жизнерадостная девушка, на её занятиях лёгкая и непринужденная атмосфера. Даже не могу представить более увлеченного своей работой человека, это сразу чувствуется, вызывает огромное уважение и восхищение.

Занятия проводятся на английском языке - русская речь только в случае разъяснения каких-либо правил. Уроки проводятся в игровой форме: дети поют песни, играют, танцуют, отгадывают кроссворды и т.д. Это очень интересно, особенно для детей, обучающихся первый год.
Сын ходит на занятия с огромным удовольствием, Домашнее задание делает без напоминания. Хороший подбор учебников, абсолютно разные темы затрагиваются, в итоге, словарный запас расширяется от занятия к занятию. За небольшой срок обучения я вижу у сына значительный прогресс, а главное, желание изучать английский язык! Спасибо Вам, Юлия Юрьевна!

20 февраля 2015 года мы посетили открытый урок английского языка, который проводила с нашими детьми преподаватель английского языка Юлия Юрьевна Елизарова. Наши дети занимаются недавно - с октября 2014 года. Мне урок понравился. Очень порадовало, что ребёнок знает требуемые слова, понимает учителя, который общается с детьми на английском языке.

Понравилось, что постоянно идёт смена заданий - в возрасте 8 лет это просто необходимо и хорошо влияет на восприятие материала.Многие активные задания дети воспринимают с радостью и нетерпением. Это замечательно, когда ребёнок идет на занятия с удовольствием! Могу сказать, что качество проработки материала очень хорошее - всё пройденоое сын знает, в чем я ещё раз с удовольствием убедилась. Большое спасибо Юлии Юрьевне за внимание к каждому ребёнку и качественные занятия! Куприянова Г.А.

Моя дочь занимается в языковой школе "Открытый Мир" у преподавателя Елизаровой Юлии Юрьевны. Дочери занятия нравятся, она занимается с большим удовольствием. И хотя ходим мы недавно, уже есть заметные результаты - английский в школе её даётся значительно легче.Занятия проходят интересно, в игровой форме.Нам с дочерью нравится наш преподаватель. Манченко Юлия.



Перейти в архив: reviews
15 апреля 2018 | Просмотров: 1186

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной