Яндекс.Метрика

Отзывы о работе преподавателя английского языка ЕЛЫМОВОЙ ОЛЕСИ ВЛАДИМИРОВНЫ

HOME / NEWS / Отзывы о работе преподавателя английского языка ЕЛЫМОВОЙ ОЛЕСИ ВЛАДИМИРОВНЫ

Отзывы о работе преподавателя английского языка ЕЛЫМОВОЙ ОЛЕСИ ВЛАДИМИРОВНЫ

Отзывы о работе преподавателя  английского языка ЕЛЫМОВОЙ ОЛЕСИ ВЛАДИМИРОВНЫ
МКДОУ д/с № 484

Выражаю огромную благодарность преподавателю по английскому языку Олесе Владимировне. На занятия ходим с превеликим удовольствием, от всех уроков в восторге. Ребенок приходит домой и всегда подробно рассказывает про всё, что происходит на занятиях.

По своему ребёнку могу сказать, что за прошедший учебный год она многому научилась, что очень и очень меня радует как маму. Обязательно планируем посещать занятия и в следующем году. Будем рады опять сотрудничать с нашим любимым преподавателем Елымовой О. В.

Спасибо Вам ещё раз огромное. (мама Ермолаевой Даши)
Хочу выразить огромную признательность ЧОУ ДО «Открытый мир» и педагогу Олесе Владимировне за интересные, познавательные занятия английским языком. У меня занимается двое детей, вижу результат занятий. Дети ходят с удовольствием, постоянно пополняется их словарный запас. Спасибо за то, что привили детям любовь к изучению иностранных языков, спасибо за интересную для детей подачу материала. Желаю Вам профессиональных успехов и процветания! С уважением, Елена Глинских, мама Леонида и Альберта.

Очень понравился открытый урок английского языка у Олеси Владимировны. Все дети хорошо знают материал, с удовольствием отвечают на вопросы, поют песни и разыгрывают сценки. Для меня главный показатель высокого уровня обучения – постоянный интерес моего ребёнка. Дома она постоянно рассказывает стихи и поёт песни на английском, на занятия ходит всегда с огромным желанием. Олеся Владимировна знает, как заинтересовать детей и привить им любовь к английскому языку. Урок прошёл без пауз, заминок, весело, живо и интересно! (Мама Камилы Мингалеевой)

Олесе Владимировне большое спасибо за интересный год с английским языком. Дети за год выучили английскую азбуку, складывают несложные слова и даже фразы. Очень уверено поют песни. Занимаются с удовольствием и есть желание продолжить занятия. Спасибо. С уважением, мама Алёны

Спасибо большое! Очень понравилось, как проходит занятие. С удовольствием продолжим ходить. (родители Тимофея)

Очень понравилось занятие. Ребята молодцы, очень стараются. Занятия проходят в виде игры, что заинтересовывает ребят. Глаза горят, желание заниматься – заслуга учителя. Большое спасибо, всё замечательно. (мама Атаманова Адриана)

Очень нравится ребёнку посещать английский язык у Олеси Владимировны. Уроки построены интересно. Словарный запас ребёнка стал больше. Ходит на занятия с удовольствием. Спасибо большое. (мама Ольховского Владимира)



Перейти в архив: reviews
18 июня 2018 | Просмотров: 1395
Удивительный английский

Удивительный английский

Английский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Он используется в различных сферах, включая би...

Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

Приглашаем Ваших деток в наш весенний лагерь с 25 по 29 марта !

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной