Яндекс.Метрика

Отзывы о работе преподавателя английского языка Левиной Юлии Викторовны.

HOME / NEWS / Отзывы о работе преподавателя английского языка Левиной Юлии Викторовны.

Отзывы о работе преподавателя английского языка Левиной Юлии Викторовны.

Отзывы о работе преподавателя английского языка Левиной Юлии Викторовны.
«Спасибо большое за организацию открытого урока преподавателю Юлии Викторовне. Интересные и познавательные уроки в игровой форме: танцевали, играли и пели на английском языке. Видно, что детям интересны занятия, с удовольствием отвечали на вопросы. С удовольствием будем пролжать занятия.
Спасибо! Степыгина Н.В. (Камышная Лиза) 31.05.2022»

«Добрый день! Пишу небольшой отзыв об организации «Открытый мир» - английский язык и преподаватель Юлия Викторовна. Занимаемся не первый год и дальше продолжим. Ребёнок прогрессирует и с удовольствием ходит на занятия. Рекомендую!!! Поляковы»

«Выражаю огромную благодарность за уроки английского языка, ходили уже два года и в этом году видны значительные успехи. Словарный запас пополняется и стал появляться интерес к английскому языку. Знает песенки, овощи, части тела. Большое спасибо!»

«За год ребёнок освоил цвета, возраст, места пребывания, названия частей тела и некоторые другие понятия. Всё, что произносит ребёнок на английском языке, понятно. Посещали занятия нерегулярно. Несмотря на это, знания получили. Оцениваю работу учителя на «отлично». Ребёнок доволен. Мама Щербаковой Екатерины»

«Занятия английским языком — это замечательная возможность для ребёнка. Занятия проходят весело, даже очень нравится. Постоянно говорит новые английские слова, поёт песни. Моренков Павел, папа Алины»




Перейти в архив: news
09 июня 2022 | Просмотров: 310

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной