Яндекс.Метрика

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО ХОРЕОГРАФИИ ЖОЙДИК ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ

HOME / NEWS / ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО ХОРЕОГРАФИИ ЖОЙДИК ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО ХОРЕОГРАФИИ ЖОЙДИК ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ

ОТЗЫВы О РАБОТЕ ПЕДАГОГА ПО ХОРЕОГРАФИИ ЖОЙДИК ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ
МКДОУ д/с №408

Большое спасибо за занятия, дочка очень хотела танцевать и с удовольствием ходила на занятия! Часто дома показывала танцы «грибочки», «куклы» и другие. Ранее мы пробовали ходить на танцы вне сада, но через пару месяцев стала не хотеть ходить. Здесь же всегда с теплом отзывалась о занятиях! (мама Кати Гришковой Елена)

Занятия с Юлией Сергеевной нам очень нравятся! Весь год Вероника с удовольствием ходила на танцы, и, если будут на следующий год, обязательно будем ходить. Юлия Сергеевна, как хореограф и педагог, очень нам понравилась! (мама Вероники)

 
Большое спасибо за проделанную работу! Я довольна результатом! Очень приятно смотреть на деток! Уверена, что будем посещать занятия в следующем году. (Мама Зайцевой Маргариты)


МКДОУ д/с №441

Юлия Сергеевна очень хорошо справляется, научила ребят многому за короткое время! Очень хороший педагог, ждём вас в сентябре! (Пилипенко И. С)

На открытом уроке хореографии наша дочь показала всё, чему её научила Юлия Сергеевна! Юлия Сергеевна очень хорошо организовала детей, научила их движениям, ритму. Большое спасибо за такого педагога!!! (Мама Василины Игнатовой)

Хотелось бы выразить благодарность Юлии Сергеевне за работу с нашими детками! Очень сложный и кропотливый труд. У вас это отлично получается! Были поставлены замечательные и красивые танцы. Желаем успехов и процветания в вашей работе! (Мама Лизы Савицкой)

Очень понравилось выступление, особенно парные танцы! Подобраны очень интересные песни. За такой короткий срок детки многому научились, будем продолжать дальше заниматься! (Мама Саши Балашова)

Посетили показ Юлии Сергеевны, очень понравилось выступление деток! (Бабушка А. Леончук)

Очень понравилось выступление детей. Все танцы интересные, разнообразные, задорные. Хорошо подобрана музыка. Отдельное спасибо педагогу за доставленное удовольствие. На эту красоту можно смотреть бесконечно. Так держать! (Бабушка Лантратовой Ани)

Очень понравилось, как дети танцевали! Хотелось бы, чтобы и дальше продолжали, это нужно детям! Спасибо!!! (Бабушка Пелепенко Сони)

Спасибо Вам за ваш труд, за ваши старания! Ребятишки молодцы! Всё очень понравилось. Оставайтесь с нами подольше. С уважением, Бровченко С. А.

Посетили открытый урок танцевальной студии. Очень понравилось! Дети хорошо двигались, были веселы. Считаю, это несомненно заслуга преподавателя. (Ноздрачева Ю.В.)

Сегодняшнее выступление девочек нам очень понравилось! Элементы балеты были прекрасны, и очень порадовал последний танец. Желаем больших успехов нашим девочкам!

МКДОУ д/с №82
Выражаю благодарность Юлии Сергеевне за ее профессионализм, терпение, увлеченность своей работой! Огромное спасибо!

Большое спасибо хореографу Юлии Сергеевне за такое хорошее выступление! Хотя наша девочка занимается у нее всего полгода, но она уже многому научилась. (Папа и мама Юстины)




 



Перейти в архив: reviews
09 июня 2018 | Просмотров: 12917
Открыт набор в летний лагерь!

Открыт набор в летний лагерь!

Приглашаем Ваших ребят от +6 лет и старше в летний лагерь ЧОУ ДО "Открытый мир" ! Адрес: Советская, 52 Запись ...

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной