Яндекс.Метрика

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии ЮрьевнЫ

HOME / NEWS / Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии ЮрьевнЫ

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии ЮрьевнЫ

Отзывы о работе педагога по английскому языку Елизаровой Юлии ЮрьевнЫ
Хочу поблагодарить Юлию Юрьевну за отличную работу с детьми. Нельзя не оценить того, что к каждому ребёнку и родителю находите подход, не остаётесь равнодушной к тому, что дети могут стесняться или лениться, и постоянно на связи с родителями. За год обучения у меня и моего ребёнка нет негативных эмоций. Алёна стала намного лучше справляться самостоятельно с заданиями по английскому языку. (Наталья, мама Киселёвой Алёны)


 
Хочу выразить благодарность педагогу Елизаровой Юлии Юрьевне. Ребёнок на протяжении 7 лет обучался в другой школе, и только придя в «Открытый мир» ребёнок стал легче разговаривать на английском языке, особенно заметна эта разница за границей, где мне наконец-то посчастливилось наблюдать, как она спокойно отвечала на вопросы и вела диалог. Благодаря педагогу улучшились моменты, где ребёнок никак не мог запомнить, как правильно применять времена в английском языке.

Однозначно могу сказать, что не одного дня не пожалела, переведя дочь в «Открытый мир», и конечно же в первую очередь очень многое зависит от педагога. Также хочу отметить, что ребёнок с большим удовольствием посещала уроки, чем ранее, а это уже о многом говорит: о комфорте на занятиях, интересе к языку, педагогу, ребятам и т.п. Также после занятий она стала рассказывать, как проходил урок, чем занимались, что изучали. Спасибо Юлии Юрьевне за тот интерес к предмету, что она вызывает у детей желание изучать английский язык далее. С уважением, мама Боднарь А.

Хочу выразить благодарность учителям школы английского языка «Открытый мир»! Моя дочь занимается в этой школе 4 года. Ходит на занятия с большим удовольствием. Занятия в школе раскрыли у дочери тягу к языку. Желаю вашей школе благополучия и процветания. Преподаватели высокого уровня, всем огромное спасибо! (мама Осиповой Ксении)

Рита ходила на занятия по английскому языку 3 года. Нам очень нравится отношение к учащимся, всегда расписание удобно для ребят. Очень нравится, что уделяется достаточно времени разговорному языку. Мы очень довольны. (родители Эйсфельд Маргариты)



Спасибо за Ваш труд, за терпение, за те знания, которые Вы даёте нашим детям! Желаю всему коллективу «Открытого мира» профессиональных успехов и всего самого доброго! (Жукова Лариса)



Перейти в архив: reviews
15 июня 2018 | Просмотров: 1225

Адреса и телефоны:

  • Whatsapp
  • http://govorun.su
  • op-world@mail.ru
  • Мы Вконтакте

Время работы:

Мы работаем:

Понедельник - Пятница 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 15:00
Воскресенье - выходной